6423 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 643

Interessante 2-Raum -Wohnung und Spitzboden, Balkon, Einbauküche und Stellplatz in Wittenberg

Zimmer
-
Wohnfläche
58,48
Miete zzgl. NK
380 (6,5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Wohnung für jung und alt! In zentraler doch dennoch ruhiger Lage!

Zimmer
-
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
372 (10,05 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Schöne helle 2,5-Raum Wohnung in ruhiger, grüner Stadtrandlage von Weißenfels

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
326
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Wohnung zur Miete

Wohnung zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
418 (6,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Ideal für Studenten, Azubis und Pendler!

Ideal für Studenten, Azubis und Pendler!
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
160 (7,62 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung im 1. OG ab 1.4.23

1-Raum-Wohnung im 1. OG ab 1.4.23
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
174 (6 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

NEU++Schicke 1-Raumwohnung, zentrumsnah, Wannenbad++

NEU++Schicke 1-Raumwohnung, zentrumsnah, Wannenbad++
Zimmer
1
Wohnfläche
34,98
Miete zzgl. NK
298 (8,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Seniorengerechte 1-Raum Wohnung zu vermieten!

Seniorengerechte 1-Raum Wohnung zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,45
Miete zzgl. NK
199,81 (5,8 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

kleines Nest mit Weitblick !

kleines Nest mit Weitblick !
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
216 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:

"Wohnen im Alter" - Seniorenwohnung in der Wohngemeinschaft "Elbaue" in Aken/Elbe

Zimmer
1
Wohnfläche
18,26
Miete zzgl. NK
219,1 (12 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 643