4347 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 435

Wohnung wird saniert. Erstbezug in diese 2-Raum-Wohnung!

Wohnung wird saniert. Erstbezug in diese 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88
Miete zzgl. NK
355 (6,84 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
325 (5,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

In der Herrichtung! Kleine 2-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen

Zimmer
2
Wohnfläche
48,23
Miete zzgl. NK
386 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

Klein aber oho :-)

Klein aber oho :-)
Zimmer
3
Wohnfläche
50,2
Miete zzgl. NK
352 (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Feierabend-Oase!

Feierabend-Oase!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
360 (5,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Kleine 3-Zimmerwohnung mit Wanne und Balkon

Kleine 3-Zimmerwohnung mit Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
52,43
Miete zzgl. NK
325 (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Alles glänzt...und so schön neu!

Alles glänzt...und so schön neu!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,7
Miete zzgl. NK
1.521 (13,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:

5-Raum-Traum im Südpark

5-Raum-Traum im Südpark
Zimmer
5
Wohnfläche
100,12
Miete zzgl. NK
541 (5,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon zu vermieten

3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Miete zzgl. NK
558,7 (7 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Altbaucharme trifft auf Moderne - großzügige 2-Raumwohnung in Bitterfeld in Denkmalimmobilie

Zimmer
2
Wohnfläche
66,95
Miete zzgl. NK
368,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 435