Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
414 € (7,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Raum - Wohnung mit Balkon im 2. OG in Dessau - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,84 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in Bitterfeld mit Galeriezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
84,63 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Raum Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Miete zzgl. NK
483 € (6,19 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Obergeschosswohnung in zentraler Lage - Oscherleben
Zimmer
3
Wohnfläche
98,65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,05 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waltherstraße 10 - Geräumige Dachgeschosswohnung zum selbst Renovieren
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Alles neu saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
533,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halberstadt - Kleine bezahlbare DHH im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf das Naturdenkmal: 3 ZImmer-Wohnung mit Balkon in Biederitz 35.19
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
902 € (11 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.