Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Renovierte 3-Raumwohnung | Balkon | Aufzug | freie Parkplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,47 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,41 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wackersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,63 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Raumwohnung für junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,7 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit grünem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Miete zzgl. NK
386 € (4,9 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Attraktive Drei-Zimmerwohnung mit Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
57,37 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon direkt in der Altstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Miete zzgl. NK
623 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,62 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette -Wohnung, modern ausgestattet mit zwei Balkonen.
Zimmer
3
Wohnfläche
152,54 m²
Miete zzgl. NK
1.678 € (11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.