4465 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 447

Schöne 2 Raumwohnung mit Dachterrasse an der Elbe

Schöne 2 Raumwohnung mit Dachterrasse an der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
333 (5,84 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

In voller Blüte - Wohnen am Stadtrand, nähe Spiegelsberge!

In voller Blüte - Wohnen am Stadtrand, nähe Spiegelsberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
315 (5,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Praktische 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage Naumburgs

Praktische 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
370,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

- Wohnen in gepflegter Wohnanlage -

- Wohnen in gepflegter Wohnanlage -
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
300 (5,26 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2 Raumwohnung.

Hochwertig sanierte 2 Raumwohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
456 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Weißenfelser Straße 41 - Dachebene mit Balkon zur alleinigen Nutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
360 (6,32 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Ideale Seniorenwohnung in direkter Innenstadtlage mit Balkon und Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
469 (8,23 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Badewanne, Balkon und Blick auf den ruhigen Innenhof!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
300 (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleine 3-Zimmer-Wohnung, Innenstadtlage, zentral, guter Schnitt

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
335 (5,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Reizvolle Wohnung mit Loftcharakter !

Reizvolle Wohnung mit Loftcharakter !
Zimmer
1
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
315 (5,53 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 447