Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Einzigartiges Penthouse - exklusiv und energiesparend in der Elsteraue OT Tröglitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
116,9 m²
Miete zzgl. NK
1.285,9 € (11 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,52 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,95 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
316,25 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug !! Betreutes Wohnen im Zentrum von Querfurt !!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
698 € (10,74 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3,5 Raum-Wohnung Zentrumnah
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngemeinschaft? Familie? - Alles ist denkbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,07 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,97 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 2- Zimmerwohnung inkl. offenem Wohnbereich+Bad mit Dusche+geräumigem Balkon+Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
62,55 m²
Miete zzgl. NK
598,92 € (9,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir packen es an - Sanierung zum Frühjahr 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
49,13 m²
Miete zzgl. NK
319,35 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-DG-Wohnung in der Friedenstraße 2 in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Miete zzgl. NK
558 € (6,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab in den Süden - Helle 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.