4465 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 447

Saubere 1 Zimmerwohnung 42m²

Saubere 1 Zimmerwohnung 42m²
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
500 (11,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

5-Raum-Wohnung mit Reisegutschein & Gestaltung nach Ihren Wünschen

Zimmer
5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
500 (5,68 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Stylische 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage !

Stylische 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
500 (10,2 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:

Wohnen am Mittellandkanal

Wohnen am Mittellandkanal
Zimmer
3
Wohnfläche
83,3
Miete zzgl. NK
500 (6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Haldensleben
Gefunden bei:

Erdgeschoßwohnung

Erdgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
500 (6,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Wernigerode Moderne Citywohnung mit Aufzug & Balkon, inkl. Einbauküche!

Wernigerode  Moderne Citywohnung mit Aufzug & Balkon, inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
500 (8,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

3 oder 4 Zimmer Wohnung

3 oder 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
500 (5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Kathendorf
Gefunden bei:

Wohnung in Höchstform - Erstbezug nach Sanierung!

Wohnung in Höchstform - Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
500 (6,94 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Höll-Immobilien vermietet geräumige 3-Zimmerwohnung mit Küche im Giebichensteinviertel.

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
500 (6,94 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

+++Wunderschöne 3-Raum Wohnung mit Balkon+++

+++Wunderschöne 3-Raum Wohnung mit Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
500 (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 447