Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Halle Nord - geräumige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage, Einbauküche möglich, Stellplatz vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
342 € (4,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Gröbzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach Sanierung - Wundervolle 3,5- Zimmerwohnung + Tageslichtbad mit Dusche+Balkon+Laminat
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,01 m²
Miete zzgl. NK
749,96 € (9,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar... 4 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,01 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
433 € (5,7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raum- Dachgeschosswohnung in Buckau - 2 Monate Kaltmietfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Essküche, Balkon und großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Raum Wohnung in Egeln in einem ruhigem Haus......
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
349,6 € (4,6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Egeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung im 1OG in Ballenstedt (neu renoviert)
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
523 € (6,88 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne neu sanierte 3,5-Raum Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.