Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Wohnen beim Fairmieter
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
320,5 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Goethestraße - 3 Raum-Penthousewohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
108,41 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Tageslichtbad, Badewanne und Dusche in wunderschöner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohlfühlwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung in ruhiger Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,39 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,87 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,32 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,28 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage - Top-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,29 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,68 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Denkmal ** 2 Zimmer Wohnung in Zeitz - Fussbodenheizung, Aufzug & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,31 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen 4-Zimmer-Wohnung mit verglastem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,57 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage gesichtet worden
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,91 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.