3038 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 304

Sofort Einziehen!

Sofort Einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71
Miete zzgl. NK
345 (4,88 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Dreizimmerwohnung mit Einbauküche und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
58,23
Miete zzgl. NK
345 (5,92 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Sandbeiendorf
Gefunden bei:

Großes Wohnzimmer sucht Couch!

Großes Wohnzimmer sucht Couch!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23
Miete zzgl. NK
345 (4,91 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Ich kann nach Ihren Wünschen saniert werden...

Ich kann nach Ihren Wünschen saniert werden...
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
345 (5,03 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche inkl.2 Monatsmieten gratis !!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
345 (4,54 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Traumwohnung im Erdgeschoss! 3-RW mit Einbauküche, Balkon und Designbelag sucht!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
345 (6,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nette 3 Raum-Wohnung mit 73 qm NFL - Wfl. 59 qm - 2.OG nahe Goitzsche TOP

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
345 (5,85 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

** schöne ruhige Familien Wohnung , ab 01.03.2023 verfügbar !**

Zimmer
3
Wohnfläche
57,63
Miete zzgl. NK
345 (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Gemütliche Dreiraumwohnung

Gemütliche Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,02
Miete zzgl. NK
345 (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit tollem Grundriss und super Lage!

3-Raumwohnung mit tollem Grundriss und super Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
345 (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 304