Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
57,93 m²
Miete zzgl. NK
353,37 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
57,94 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,04 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,95 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,35 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Raumwohnung in Burg !
Zimmer
3
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gute Lage und Top-Wohnqualität - mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,97 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige zwei Zimmer Wohnung in der Priesteritzer Werkssiedlung. Frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
464 € (8 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen in Schkopau am Wassertal!!! 3 Raumwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Fotos nach Sanierung! Frisch, sanierte 2-Zimmerwohnung in Querfurt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Appartment - Personenaufzug und Balkon inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.