Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
modern sanierte 3-Raum- Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
In 39264 OT Güterglück - Kernsanierte 3 Zi Wohnung mit Gartenanteil (nur 9km von Zerbst entfernt)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Raumwohnung in Citynähe - 2 Monate Kaltmietfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
394,36 € (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Altbauwohnung mit Aufzug am Hasselbachplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, einfache 2-Raum Wohnung mit Tageslichtbad und Dusche, nähe Leipziger Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,48 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++BEFRISTETES FEIERTAGSANGEBOT: Außergewöhliche Dachgeschosswohnung mit EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Harzgerode
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Dankerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung im Herzen von Bernburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.