Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern533 Suchergebnisse
Bezugsfertige 4-Zimmerwohnung im Herzen von Wulfen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Wulfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung zu vermieten + Willkommensgeschenk
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
60,56 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer in der 1. Etage - mit Balkon und frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,06 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,41 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4-Raumwohnung in der Völkerfreundschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,33 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht nette Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
66,83 m²
Miete zzgl. NK
374,25 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung| 4-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage im 2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4 Zimmer Wohnung für die ganze Familie in Priesteritz!
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,51 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere 4-Raum-Wohnung lassen wir für Sie renovieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.