Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Helle ruhige 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,82 m²
Miete zzgl. NK
339,1 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffikuss-Aktionswohnung Ideal für Familien mit Kind
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29 m²
Miete zzgl. NK
339,51 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Bad mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Miete zzgl. NK
339,79 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohlfühloase im Pfännereck!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
339,8 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
339,84 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,3 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit neuer Einbauküche und großem verglasten Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,85 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Helle u. geräumige 3-Raumwohnung in Mücheln am Geiseltalsee zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Raumwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Raum-Wohnung - frisch renoviert und neue Heizung !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.