4465 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 447

***Maisonette - ruhig - Stellplatz***

***Maisonette - ruhig - Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
566 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmerwohnung im Dachgeschoss Wohnen in toller Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
650 (6,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! 5-Zimmerwohnung mit Balkon und Fußbodenheizung

Zimmer
5
Wohnfläche
134,56
Miete zzgl. NK
1.480,16 (11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Charmante 4-Raum-Altbauwohnung mit Aufzug am Hasselbachplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
640 (7,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst - hier wartet euer neues Zuhause mit EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
38,1
Warmmiete
361,95 (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Über den Dächern von Buckau

Über den Dächern von Buckau
Zimmer
3
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.100 (7,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Einfach einziehen - top modernisierte 3-Zimmer-Wohnung

Einfach einziehen - top modernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,07
Miete zzgl. NK
496,91 (7,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung Nähe Uniklinikum

2-Raum-Wohnung Nähe Uniklinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29
Miete zzgl. NK
345 (6,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen beim Fairmieter

Wohnen beim Fairmieter
Zimmer
4
Wohnfläche
64,1
Miete zzgl. NK
320,5 (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

+++WG-geeignete, helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stadtfeld+++

Zimmer
3
Wohnfläche
66,67
Miete zzgl. NK
467 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 447