Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
3 ZKB Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,25 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die Peißnitzinsel im Blick, 3-Raum-Wohnen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug nach Vollsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,1 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in Edersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Edersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
neu sanierte 3-Raum-Wohnung in der 1. Etage mit Dusche, Bezug in 6-8 Wochen möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
61,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
68,54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2-Zimmer-Wohnung - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.