4465 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 447

Hochwertig sanierte Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon

Hochwertig sanierte Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,86
Miete zzgl. NK
490 (7,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raumwohnung direkt am Bahnhof

Geräumige 2-Raumwohnung direkt am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
413 (6,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ost
Gefunden bei:

Große Dachgeschosswohnung in einem sehr beeindruckenden Gründerzeithaus zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Wunderschöne, helle 2-Raumwohnung mit großem Balkon sucht ruhige Nachmieter/in

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
380 (7,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi-Wohnung mit Balkon, Laminat und Wannenbad in der südl. Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
53,41
Miete zzgl. NK
348 (6,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnen in Blankenburg

Wohnen in Blankenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95
Miete zzgl. NK
400 (5,07 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

In Citynähe mit Einbauküche!

In Citynähe mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
302 (6,04 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

City Living am Hasenberg

City Living am Hasenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
610 (9,46 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Hübsche Renovierte 2 Zimmerwohnung

Hübsche Renovierte 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15
Miete zzgl. NK
307 (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:

Günstiges Wohnen im attraktivsten Viertel der Stadt

Günstiges Wohnen im attraktivsten Viertel der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
345 (5,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 447