Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer Altbauwohnung mit Aufzug am Hasselbachplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, einfache 2-Raum Wohnung mit Tageslichtbad und Dusche, nähe Leipziger Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,48 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++BEFRISTETES FEIERTAGSANGEBOT: Außergewöhliche Dachgeschosswohnung mit EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Harzgerode
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Dankerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte sonnige 3-R-Whg.in MD- Alte Neustadt im 3.OG ca.89,88 m² EBK zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,99 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Merseburg Fliegerstädtchen - ruhige und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Lift, Balkon und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage nahe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle und helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Magedburg - Sudenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
89,89 m²
Miete zzgl. NK
539,34 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wundervolle 2,5- Zimmerwohnung im ERSTBEZUG! Badezimmer mit Dusche + Balkon + schicke Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,9 m²
Miete zzgl. NK
704,06 € (9,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.