Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
379,26 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung über den Dächern der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Innenstadtlage von Aken
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Bitterfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,75 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage, Top Aussicht, Top Preis!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,32 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Abende am Kamin verbringen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
337 € (4,61 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Erstbezug 3-Raum Wohnug in Irxleben.
Zimmer
3
Wohnfläche
101,15 m²
Miete zzgl. NK
759 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.