Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern1459 Suchergebnisse
Aufgepasst! 3,5 Raumwohnung mitten im Zentrum von Merseburg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,06 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Raum Wohnung mit Terrasse in Stadtvilla zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 4-Raum-Wohnung-Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtkult - hautnah!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Miete zzgl. NK
752 € (12,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau 2 Raum Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
79,54 m²
Miete zzgl. NK
755,63 € (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Erstbezug 3-Raum Wohnug in Irxleben.
Zimmer
3
Wohnfläche
101,15 m²
Miete zzgl. NK
759 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung am Georgium
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Stuck 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige, individuelle Wohnungen über 2 Etagen mit Klimaanlage, Wanne und Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOFT über den Dächern von Merseburg
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.