Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 2- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
518,24 € (8,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! - Barrierefreie und geräumige 3-Raumwohnung in Querfurt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,97 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte tolle 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,1 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkte City-Lage! Schöne 2-Raum Wohnung mit Wanne, offener Küche, Abstellraum und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Schönes Singlenest mit Balkon und Wannenbad+++
Zimmer
1
Wohnfläche
41,04 m²
Miete zzgl. NK
337 € (8,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Etagenwohnung in Zoonähe, Magdeburg Neue Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
76,76 m²
Miete zzgl. NK
460,56 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Apartment, frisch renoviert, hell
Zimmer
1
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Grana
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in Westerhüsen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,26 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,54 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63,92 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.