4465 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 447

Wohnen mit Blick ins Grüne.

Wohnen mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,24
Miete zzgl. NK
342,32 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

3 Raum-Wohnung mit fantastischen Ausblick auf den Dom

3 Raum-Wohnung mit fantastischen Ausblick auf den Dom
Zimmer
3
Wohnfläche
60,07
Miete zzgl. NK
342,4 (5,7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Wohn(T)raum

Erfüllen Sie sich Ihren Wohn(T)raum
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08
Miete zzgl. NK
342,48 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:

Wohnungsangebot Bandwirkerstraße 6

Wohnungsangebot Bandwirkerstraße 6
Zimmer
3
Wohnfläche
68,53
Miete zzgl. NK
342,65 (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:

Nachmieter zu sofort gesucht!

Nachmieter zu sofort gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58
Miete zzgl. NK
342,91 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Erstbezug nach moderner Komplettsanierung

Erstbezug nach moderner Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
343 (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!

Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,12
Miete zzgl. NK
343 (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

Halle Thaerviertel - praktische 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit separater Küche und Kammer

Zimmer
2
Wohnfläche
46,97
Miete zzgl. NK
343 (7,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:

VOLLMÖBLIERTES APARTMENT IN TOP LAGE

VOLLMÖBLIERTES APARTMENT IN TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
343 (7 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im idyllischen Stadtfeld West

2-Raum-Wohnung im idyllischen Stadtfeld West
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
343 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 447