Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Frisch renovierte 4-Raum Wohnung im Zentrum von Weißenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,62 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung inkl. Balkon + 500,00 EUR IKEA/SATURN-Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,63 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,87 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,63 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung in historischem Glanz in Naumburg (Saale)!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,63 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Halle - Freiimfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,63 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
64,82 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,63 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche, renovierte 4-Zimmer-Wohnung in Nähe des Zentrums von Weißenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,63 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit einer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,63 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Raum-Wohnung mit tollem Balkon und einer eindrucksvollen Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,33 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und WG-geeignete Wohnung in guter Lage mit neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,83 m²
Miete zzgl. NK
388 € (5,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.