Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung nahe Olvenstedter Platz - WE 33
Zimmer
4
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
354,63 € (5,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Schöner Wohnen bei der HA-NEUer++
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,27 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Bezugsfertige 4- Zimmer Wohnung + sofort vermietbar*
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! 3-Raum Wohnung in sanierter, ruhiger Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,53 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, geräumige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,67 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lohnt es sich fleißig zu sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1.OG in angenehmen Wohnumfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,63 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick und Schön im Tulpenbrunnen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne und Balkon in Zerbst
Zimmer
3
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,39 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.