4465 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 447

3-RW im EG - sofort verfügbar - Bad mit Wanne - Balkon - PKW-SP

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
377 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3-Raumwohnung in Wolfen-Krondorf mit Wanne - ab April frei für Sie!

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
365,4 (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in ruhiger Ortslage in Deersheim zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Aue-Fallstein
Gefunden bei:

Sonnige 2-RW im DG - Dachterrasse - Single- oder Pärchenwohnung - sofort verfügbar - PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58,01
Miete zzgl. NK
350,96 (6,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

3-RWE im Stadtkern mit Blick auf die Mulde,mit Balkon!

3-RWE im Stadtkern mit Blick auf die Mulde,mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03
Miete zzgl. NK
348 (6 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im ruhigen Zentrum

3-Raumwohnung im ruhigen Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03
Miete zzgl. NK
372 (6,41 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Jetzt entdecken!

Jetzt entdecken!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03
Miete zzgl. NK
320 (5,51 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung mit Balkon

3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,04
Miete zzgl. NK
380 (6,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette im sanierten Altbau. Lichtagesbad mit Wanne.

Zimmer
2
Wohnfläche
58,04
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

ALLES NEU - frisch renovierte Wohnung

ALLES NEU - frisch renovierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,04
Miete zzgl. NK
360 (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 447