Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne kleine 3-R-Whg.in MD.-Sudenburg im 1.OG ca.76,78m2 WG geeignet zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Miete zzgl. NK
499,07 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
+++in Bad Kösen Schicke 3 Zimmerwohnung mit Duschbad und Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2. Obergeschoss - Gemütliche sanierte 3-Raum-Wohnung ohne Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,58 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- Wohnung mit Balkon --
Zimmer
3
Wohnfläche
88,44 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,77 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
--- Wohnung mit Dachterrasse ---
Zimmer
3
Wohnfläche
69,37 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte möblierte Wohnung für 2er WG in direkter Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
73,61 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISWERTE FAMILIENWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
376 € (4,7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.