Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Ausblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,54 m²
Miete zzgl. NK
337,2 € (5,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,54 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,38 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnung mit BALKON in Jävenitz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,47 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Jävenitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++FRISCH SANIERT MIT WANNENBAD BEI BEDARF MIT STELLPLATZ+++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,56 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause!!! 3 Raumwohnung mit Balkon + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
381 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
°Wohnraum im Erdgeschoss °
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,51 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Jetzt einziehen und mietfreie Zeit sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,19 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BALKON+AUFZUG+SCHULE+ Kindergarten-helle, ruhige 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,38 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück für die erste Zeit zu Zweit.
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top 3-Raumwohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon in Merseburg-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
58,61 m²
Miete zzgl. NK
404 € (6,89 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.