Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Familienwohnung 3-Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 3-Raum-Wohnung mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
110,65 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (10,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
freundliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung! Hier können Sie direkt einziehen und sich wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
105,9 m²
Miete zzgl. NK
845 € (7,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
419,07 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung in der Stadtmitte - direkt neben der Ulrichskirche
Zimmer
3
Wohnfläche
88,91 m²
Miete zzgl. NK
898 € (10,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
438 € (7,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,69 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen, EBK, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit bodentiefer Dusche in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
426 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.