Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
+++TOP PREISANGEBOT+++Gründerzeitambiente modern in Szene gesetzt+++
Zimmer
3
Wohnfläche
84,62 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 3-Raum Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61,66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,68 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Sache in Citynähe! 3-Raum mit Badewanne und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,68 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
328,82 € (5,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
5-Raum-Wohnung mit Reisegutschein & Gestaltung nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,68 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Badewanne, Bezug in 6-8 Wochen möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
61,24 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierung nach Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,68 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne tanken mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,68 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mieten und nur 2 Zimmer bezahlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.