2091 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 210

Zum Einzug gibt es ein Jahr HD TV geschenkt. Sie wollen mehr? Kein Problem. Ein Jahr kostenfreies

Zimmer
3
Wohnfläche
69,78
Miete zzgl. NK
418,68 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit großer Wohnküche, flexibel nutzbar!

3-Raum Wohnung mit großer Wohnküche, flexibel nutzbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24
Miete zzgl. NK
400 (6,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Let’s do it

Let’s do it
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
520 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Höll-Immobilien vermietet geräumige 3-Zimmerwohnung mit Küche im Giebichensteinviertel.

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
500 (6,94 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Wir haben Ihre 3-Zimmer-Wohnung saniert!

Wir haben Ihre 3-Zimmer-Wohnung saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04
Miete zzgl. NK
560 (7,88 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen !

Einziehen und Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81
Miete zzgl. NK
408 (6,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Am Taubenbrunnen 11 - Harzer-Karree

Am Taubenbrunnen 11 - Harzer-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54
Miete zzgl. NK
414 (6,84 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Einzug nach Sanierung!

Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
430 (6,27 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Salzwedel

3-Raum-Wohnung in Salzwedel
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
400 (6,78 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Wohnen in einer Villa (großzügige renovierte Wohnetage barrierefrei auf 250 m²) inkl. großer Terrasse 50 m²

Zimmer
3
Wohnfläche
250
Miete zzgl. NK
1.200 (4,8 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 210