Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Ländliche Ruhe im Dachgeschoß genießen...
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hötensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sich zu Hause fühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,81 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage! Schöne Parks und Innenstadt gleich um die Ecke.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,56 m²
Miete zzgl. NK
469,25 € (7,05 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Seniorenwohnung in direkter Innenstadtlage mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,23 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachnutzer gesucht! Moderne, schöne 3-Zimmerwohnung der Frohen Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Landrain
Gefunden bei:
immowelt.de
Besuchen oder mieten Sie unsere drei Zimmer Musterwohnung im Stadtteil Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,91 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst ! Schweriner Straße mitten in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 3 Raum DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ballaktion nutzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,64 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,53 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung im beliebten Buckau
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.