Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Da kommt man gern Heim.
Zimmer
2
Wohnfläche
94,03 m²
Miete zzgl. NK
535,97 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Raum-Wohnung mit Balkon in der Bitterfelder Anhaltsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
397,29 € (5,7 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
347,7 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon in Brückfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-WE mit Balkon in Stadtfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
518,7 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im südlichen Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
359,1 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
333,45 € (5,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung, Aufzug, Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
346,39 € (5,7 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung mit fantastischen Ausblick auf den Dom
Zimmer
3
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
342,4 € (5,7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.