4465 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 447

3-Raumwohnung mit Terrasse in Köthen Nähe Hochschule

3-Raumwohnung mit Terrasse in Köthen Nähe Hochschule
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
390 (5,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Großzügiges und anspruchvolles Wohnen oder auch arbeiten in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
775 (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer mit Balkon, keine Maklergebühr

Schöne 4-Zimmer mit Balkon, keine Maklergebühr
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Miete zzgl. NK
780 (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2 Raumwohnung

Ruhig gelegene 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Miete zzgl. NK
304,44 (5,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse

3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
594 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Geräumige und helle 4-Zimmer-Wohnung!

Geräumige und helle 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,29
Miete zzgl. NK
326 (4,7 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Annaburg zu vermieten!

3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Annaburg zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
320 (4,05 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Annaburg
Gefunden bei:

Der Balkon hat Saison - und dazu noch Südseite!

Der Balkon hat Saison - und dazu noch Südseite!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12
Miete zzgl. NK
326 (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7
Miete zzgl. NK
300 (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im Lieblingskiez

3-Raumwohnung im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82
Miete zzgl. NK
345 (5,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 447