Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
3 Raum Wohnung in parkähnlicher Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,72 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Athenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 4-Raum-Wohnung mit Badewanne in der 1. Etage, sofort Bezug möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
schöne 3 Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Dessau-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,72 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
71,64 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick- Blick auf den Park!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,72 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung in Waldrandnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,72 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen direkt in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,73 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage. Tageslichtbad mit Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,73 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen für Familien und Paare / Wernigerode - Stadtfeld Modernes Wohnen für Familien und
Zimmer
4
Wohnfläche
76,25 m²
Miete zzgl. NK
436,86 € (5,73 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.