4465 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 447

Im GRÜNEN mit BALKON, sonnige und gemütliche 3- Raum

Im GRÜNEN mit BALKON, sonnige und gemütliche 3- Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
320 (5,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Frisch sanierte Dreiraumwohnung

Frisch sanierte Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
313 (5,31 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Frisch sanierte Dreiraumwohnung

Frisch sanierte Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
478 (8,12 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Wohnen für Jung und Alt- Balkon- Stellplatz- kautionsfrei- Flemminger Weg 73c

Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
366 (6,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im ruhigen Wohngebiet

3-Raum-Wohnung im ruhigen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
330 (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Wohnen im Erdgeschoss-ebenerdige Dusche-Balkon- Flemminger Weg 77

Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
365 (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Merseburg

3-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Merseburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
300 (5,09 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in beliebter Wohnlage

Erdgeschosswohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94
Miete zzgl. NK
390 (6,62 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

Wohnen in der City

Wohnen in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
372 (6,31 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Günstigen Mietpreis sichern

Günstigen Mietpreis sichern
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
454 (7,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 447