4465 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 447

Solide 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
300 (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Drei Zimmer, Balkon, Keller, nahe der Uniklinik! und jetzt zwei Kaltmieten frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,78
Miete zzgl. NK
300 (5,28 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Preiswerte und praktische 3-Zimmer-Wohnung

Preiswerte und praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
512,4 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

JobCenter geeignet ab 4 Personen - ruhig + günstig - 3-Zi. 70m² - sofort verfügbar -

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
415 (6,19 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*von wegen altbacken, dies ist die moderne Art zu leben*

*von wegen altbacken, dies ist die moderne Art zu leben*
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92
Miete zzgl. NK
395,52 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Lage, drei Zimmer mit Tageslichtbad, frisch renoviert in der Curiesiedlung!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
446 (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Schicke 3 Raumwohnung in Langeneichstädt mit Balkon zu vermieten!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Hochwertige 3-Raum Wohnung mit Einbauküche.

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
655,5 (6,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

3-Raum Raumwohnug mit Stil in der Curiesiedlung, Neue Neustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
67,84
Miete zzgl. NK
440,96 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung fußläufig zum Neustädter See

Großzügige 3-Raum-Wohnung fußläufig zum Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
65,93
Miete zzgl. NK
340 (5,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 447