4465 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 447

2-Zimmer-Wohnung, II. OG in Naumburg WE 16

2-Zimmer-Wohnung, II. OG in Naumburg WE 16
Zimmer
2
Wohnfläche
61,85
Miete zzgl. NK
350 (5,66 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Grünen sucht Sie! Erster Monat mietfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,78
Miete zzgl. NK
350 (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

2 1/2-Zimmer-Wohnung - WG-geeignet

2 1/2-Zimmer-Wohnung - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
350 (7,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

+++Süßes Nest für Singles, Paare oder Studenten mit Balkon+++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,97
Miete zzgl. NK
350 (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Große Dachgeschosswohnung in einem sehr beeindruckenden Gründerzeithaus zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung!

Schöne Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41
Miete zzgl. NK
350 (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

neu sanierte 3-Raum-Wohnung in der 1. Etage mit Dusche, Bezug in 6-8 Wochen möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
61,24
Miete zzgl. NK
350 (5,72 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

kleine 3-Raum Wohnung in der Altstadt

kleine 3-Raum Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61,66
Miete zzgl. NK
350 (5,68 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

4-R-Wohnung sucht neue Mieter

4-R-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
69,42
Miete zzgl. NK
350 (5,04 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

Apartment im beliebten Wohngebiet Vogelgesang unter der Alten Burg mit Blick zur Eine

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 447