Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Sie müssen nur noch Ihre Koffer packen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
256 € (5,16 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzexposé 119/38
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,16 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnglück!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,16 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,16 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft geschnittene 3-Raum-Wohnung direkt am Zoo
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beethovenstraße 7 VO-Nr. 1045
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
155 € (5,17 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**sonnige 3-RWE in neuem Glanz**
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unterm Dach für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
77,4 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,17 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,17 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.