Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
modernisierte Altbauwohnung im Herzen Cracau's
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
463,43 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue 3-Raumwohnung in Neu-Olvenstedt - mit Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & wohlfühlen - Ihre Neue Dachgeschosswohnung im Stadtfeld-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schau mich an!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64 m²
Miete zzgl. NK
417,84 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit großer Dachterrasse mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
107,81 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,33 m²
Miete zzgl. NK
320,81 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.Whg., 2.OG/DG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,91 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raum-Wohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
434,62 € (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.