Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Familientraum im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage Naumburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
367,14 € (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Raumwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große bezugsfertige 3-Raumwohnung in beliebter Wohnlage mit Balkon in Merseburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3.. 2.. 1.. Alles Neu und bald Deins!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,09 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 2-Zimmerwohnung mit offenem Wohn-und Küchenbereich+Bad mit Wanne+Laminat & Fliesen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383,48 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück in Magdeburg- Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.