Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
MAISONETTE - 2 RAUMWOHNUNG in Ballenstedt, mit Terrasse ... beste Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
73,65 m²
Miete zzgl. NK
331 € (4,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
361 € (6,22 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NÄHE AMEOS-KLINIKUM! 2 Raum Wohnung mit neuer Einbauküche und Stellplatz am Haus!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
352 € (7,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Halle (Saale)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine gemütliche 2-WE im Grünen in einer ruhigen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6,89 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gommern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung mit Wanne und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,43 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7,29 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzüzige 2-Raumwohnung mit offener Küche zu einem Top-Mietpreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,52 m²
Miete zzgl. NK
387,12 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
seniorenfreundliches Wohnen in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne, altengerechte Wohnung mit Betreuung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.