Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung, mit Balkon und bald mit Aufzug* wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,09 m²
Miete zzgl. NK
331,12 € (5,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort frei! Individuelle Dachgeschosswohnung mit amerik. Küche und Abstellraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,39 m²
Miete zzgl. NK
338,66 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Turmzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
133,8 m²
Miete zzgl. NK
776,04 € (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Raum-Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
367,14 € (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im beliebtesten Stadtviertel von Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
344,81 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und geräumig - schöne 3RW in Uninähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
522 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsangebot Schilfbreite 32
Zimmer
3
Wohnfläche
60,35 m²
Miete zzgl. NK
350,03 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesucht? Gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
504,6 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
386,86 € (5,8 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.