Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Stilvoll und geräumig - schöne 3RW in Uninähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
522 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Fahrstuhl ins Familiennest...
Zimmer
3
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
331,47 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell sein - wir schenken Ihnen zum Einzug ein Jahr kostenloses HD TV! und Internet!*
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
446,6 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werdet Teil unserer MWG-Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,36 m²
Miete zzgl. NK
350,09 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung Nähe Rosengarten - Mit Personenaufzug*
Zimmer
3
Wohnfläche
57,06 m²
Miete zzgl. NK
330,95 € (5,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Der Sonne entgegen-helle lichtdurchflutete Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,27 m²
Miete zzgl. NK
384,37 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir lassen dich nicht im Regen stehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
381,76 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Miete zzgl. NK
481 € (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt an der Schule
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur wenige Stufen bis ins neue Heim!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.