Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
4- Raumetagenwohnung mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Oranienbaum ab 01.07.2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Oranienbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in guter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicheres betreutes Wohnen für Senioren in begehrter Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert! Am Bergmannstrost!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,13 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Wohnung ist ab sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,01 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stendal-Nord, Zweizimmerwohnung mit EBK und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3- Zimmer Wohnung in zentraler Lage! Hier fühlen Sie sich wohl !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.