Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Familie herzlich willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
318,6 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Burgwerben
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen ++ 2-Zimmer-Wohnungen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
422,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ServiceWohnen - Wohnen und Leben in guten Händen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,15 m²
Miete zzgl. NK
1.241 € (14,24 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Balkon hat Saison - und dazu noch Südseite!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon zum begrünten Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier starten Sie neu und dazu zwei Monate mietfrei im Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
68,59 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Werdet Teil unserer MWG-Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,36 m²
Miete zzgl. NK
350,09 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Wilhelmeck! Sonnige 2-Zimmer-Mietwohnung mit EBK, Balkon und Keller! Stellplatzanmietung in der Tiefgarage möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
819,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.