Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in der Altstadt mit Einbauküche und Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,23 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine wunderschöne Zweiraumwohnung mit traumhaftem Blick in die Elsteraue
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 -RWE in bevorzugter Wohnlage in Dessau - Nord zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,03 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,71 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,66 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,09 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon+EBK* und PKW-Stellplatz* in Buckau frei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Helle 2- Zimmerwohnung im Altbau ***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,53 m²
Miete zzgl. NK
278,26 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Tagewerben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Balkon und sehr ruhige Lage..!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Miete zzgl. NK
409,43 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle zwei Zimmer, mit Balkon und Wanne ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.