Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne 3-R-Whg im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,49 m²
Miete zzgl. NK
491,64 € (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Nest in gepflegtem Haus in Oschersleben!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,43 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,46 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ihr Familiendomizil** - Wohnen im beliebten Stadtfeld West!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
384,36 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz im geräumigen Dachgeschoss! Große Dachgeschosswohnung wartet auf Ihre neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
98,2 m²
Miete zzgl. NK
707,04 € (7,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate mietfrei für 3-Raum -Wohnung in Sudenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3 Raum Wohnung in Magdeburg - Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche Wohnung mit drei Zimmern in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in saniertem Wohnhaus in zentraler Lage von Weißenfels!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Charmante Wohnung mit Kamin**
Zimmer
3
Wohnfläche
72,38 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,79 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.