4347 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 435

Schöne Wohnung in TOP-Lage!

Schöne Wohnung in TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,95
Miete zzgl. NK
323 (5,39 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Wohnen in zentraler Lage

Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96
Miete zzgl. NK
318 (5,3 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Schöne ruhige Wohnung in begehrter Wohnlage!

Schöne ruhige Wohnung in begehrter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96
Miete zzgl. NK
322 (5,37 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Neustart im neuen Jahr!

Neustart im neuen Jahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,98
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage nahe des Salbker Sees!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,98
Miete zzgl. NK
348 (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

Merseburg Fliegerstädtchen - ruhige und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Lift, Balkon und Laminat

Zimmer
2
Wohnfläche
59,98
Miete zzgl. NK
430 (7,17 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Gepflegte 3- Raum Wohnung

Gepflegte 3- Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

Mietwohnung in Dessau-Roßlau

Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99
Miete zzgl. NK
378 (6,3 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Tapeziert und Bad mit Dusche

Tapeziert und Bad mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
455 (7,58 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Traditionsgebäude

2-Raum-Wohnung in Traditionsgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 435