Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
schöne 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,33 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilien.de
kinderfreundliche 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,45 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch sanierte Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
478 € (8,12 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Dreiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,05 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle und frisch renovierte 3 Zimmerwohnung mit großer Kammer, Duschbad und EBK im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
96,4 m²
Miete zzgl. NK
511 € (5,3 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen im 1. OG mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,06 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im ruhigen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kommt man gern nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Exklusive Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse u. Klimaanlage in einer Villa zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,72 m²
Miete zzgl. NK
1.177,2 € (10 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Wohn(t)raum für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
65,07 m²
Miete zzgl. NK
313 € (4,81 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.