Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonnige 4-Zi-Maisonette-Whg im DG mit Balkon, neuwertiger Einbauküche & Tiefgaragenstellplatz***
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,82 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren bevorzugt, Wohnen am Kloster Helfta, 3-Raum-Wohnung, Balkon, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,08 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,82 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 Zimmerwohnung in der Nordstraße Wittenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Süße Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Erdgeschosswohnung für die kleine Familie***
Zimmer
3
Wohnfläche
55,87 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,82 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN im DACHGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,82 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Altbauwohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,82 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich helle Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum, WG geeignet, Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.